Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Steinfeld (Schleswig)

Mitglieder


Vorsitz: Wolfgang Hinz (KWS)
Stellvertreter: Martin Knackstedt (SPD)
Wibke Uck (KWS)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
KWS
(6 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
13.09.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
14.06.2018
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung der Gemeinde Steinfeld
Gaststätte Jägersruh
anzeigen
11.06.2018
19:30 Uhr
konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Gaststätte Jägersruh
anzeigen
26.04.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
22.03.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
14.12.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
17.08.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretrung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
21.06.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
30.03.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
31.01.2017
19:00 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Amtshaus Süderbrarup (Königstraße 5, Süderbrarup)
anzeigen