Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Steinfeld (Schleswig)

Mitglieder


Vorsitz: Wolfgang Hinz (KWS)
Stellvertreter: Martin Knackstedt (SPD)
Wibke Uck (KWS)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
KWS
(6 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
08.12.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
08.09.2016
19:30 Uhr
GV Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
30.06.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
10.06.2016
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung Gemeinde Steinfeld
Gaststätte "Jägersruh"
anzeigen
11.02.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
03.12.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
03.09.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
04.06.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof "Jägersruh"
anzeigen
26.02.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof Jägersruh, Steinfeld
anzeigen
23.10.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Steinfeld
Gasthof Jägersruh, Steinfeld
anzeigen