Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Süderbrarup

Mitglieder


Vorsitz: Christian Hansen (CDU)
Stellvertreter: Regina Burgwitz (ABS)
Torben Jessen (SPD)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
ABS
(4 Sitze)
CDU
(7 Sitze)
FW-S
(2 Sitze)
SPD
(5 Sitze)
SSW
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
24.02.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
28.01.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
03.12.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
21.09.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
04.08.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
06.07.2015
19:30 Uhr
gemeinsamen Sitzung des Ausschusses für Soziales, Jugend, Senioren und Kultur sowie der Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus
anzeigen
11.06.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
25.03.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Süderbrarup
Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
17.02.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Süderbrarup
Süderbrarup - Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen
22.01.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Süderbrarup
Süderbrarup - Amtshaus (Sitzungssaal)
anzeigen