Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Mohrkirch

Mitglieder


Vorsitz: Michael Haushahn (FWG)
Stellvertreter: Wolfgang Schäfing (SPD)
Hans-Detlef Lausen (CDU)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(5 Sitze)
FWG
(3 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
14.02.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
15.11.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
26.07.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
19.06.2018
19:00 Uhr
konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
08.03.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Waschdiek 1
anzeigen
28.11.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
22.08.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
19.06.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
18.05.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
21.02.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Amt Süderbrarup (Süderbrarup, Königstraße 5, Sitzungssaal)
anzeigen