Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Mohrkirch

Mitglieder


Vorsitz: Michael Haushahn (FWG)
Stellvertreter: Wolfgang Schäfing (SPD)
Hans-Detlef Lausen (CDU)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(5 Sitze)
FWG
(3 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Erste Seite Vorherige Seite 1 2 3
03.11.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
09.06.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
04.02.2016
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
03.12.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Restaurant "Dörpstuv"
anzeigen
27.08.2015
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Restaurant "Dörpstuv"
anzeigen
28.05.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Mohrkirch
Restaurant "Dörpstuv" - Mohrkirch
anzeigen
11.02.2015
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Mohrkirch
Restauarnt "Dörpstuv" - Mohrkirch
anzeigen
11.12.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Mohrkirch
Restauarnt "Dörpstuv" - Mohrkirch
anzeigen
08.10.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Mohrkirch
Freizeitheim "Alte Schule", Mohrkirch
anzeigen
19.06.2014
19:30 Uhr
Gemeindevertretung Mohrkirch
Restauarnt "Dörpstuv" - Mohrkirch
anzeigen
Erste Seite Vorherige Seite 1 2 3