Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Mohrkirch

Mitglieder


Vorsitz: Michael Haushahn (FWG)
Stellvertreter: Wolfgang Schäfing (SPD)
Hans-Detlef Lausen (CDU)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(5 Sitze)
FWG
(3 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 Nächste Seite Letzte Seite
10.02.2021
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
09.12.2020
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
22.10.2020
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
24.09.2020
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
25.06.2020
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
28.04.2020
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Turnhalle Mohrkirch
anzeigen
27.02.2020
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus
anzeigen
07.01.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus
anzeigen
19.11.2019
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus Mohrkirch
anzeigen
11.07.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
1 2 3 Nächste Seite Letzte Seite